Littelfuse Inc. V18MLE0603H
零件编号:
V18MLE0603H
制造商:
Littelfuse Inc.
分类:
压敏电阻、MOVs
封装:
0603 (1608 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司V18MLE0603H.pdf
描述:
VARISTOR 25V 0603
请求报价 加入购物车
V18MLE0603H 规格
制造商
Littelfuse Inc.
封装/外壳:
0603 (1608 Metric)
系列:
MLE
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Obsolete
最大交流电压:
最大直流电压:
18 V
压敏电压(最小值):
22 V
压敏电压(典型值):
25 V
压敏电压(最大值):
28 V
电流 - 浪涌:
能量:
电路数量:
1
电容 @ 频率:
125 pF @ 1 MHz
工作温度:
-55°C ~ 125°C (TA)