Littelfuse Inc. V18MLN41206LWT
零件编号:
V18MLN41206LWT
制造商:
Littelfuse Inc.
分类:
压敏电阻、MOVs
封装:
1206 (3216 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司V18MLN41206LWT.pdf
描述:
VARISTOR 18V 30A 1206
请求报价 加入购物车
V18MLN41206LWT 规格
制造商
Littelfuse Inc.
封装/外壳:
1206 (3216 Metric)
系列:
MLN
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
最大交流电压:
14 V
最大直流电压:
18 V
压敏电压(最小值):
25 V
压敏电压(典型值):
压敏电压(最大值):
35 V
电流 - 浪涌:
30 A