Littelfuse Inc. V18ZS40PX10
零件编号:
V18ZS40PX10
封装:
Disc 20mm
数据表:
深圳市宝利科技有限公司V18ZS40PX10.pdf
描述:
VARISTOR 18V 2KA DISC 20MM
请求报价 加入购物车
V18ZS40PX10 规格
封装/外壳:
Disc 20mm
系列:
ZS
最大交流电压:
10 V
最大直流电压:
14 V
压敏电压(最小值):
16.2 V
压敏电压(典型值):
18 V
压敏电压(最大值):
19.8 V
电流 - 浪涌:
2 kA
能量:
80J
电容 @ 频率:
22000 pF @ 1 MHz
工作温度:
-55°C ~ 85°C (TA)