Carling Technologies V1B2AP0B-A9C63-100
零件编号:
V1B2AP0B-A9C63-100
数据表:
深圳市宝利科技有限公司V1B2AP0B-A9C63-100.pdf
描述:
SWITCH ROCKER SPST 15A 24V
请求报价 加入购物车
V1B2AP0B-A9C63-100 规格
电流额定值(安培):
15A (DC)
电压额定值 - 交流:
电压额定值 - 直流:
24 V
执行器标记:
Master Light - High Beam, Vertical
照明类型,颜色:
LED, Amber
照明电压(额定值):
24 VDC
端接样式:
Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
面板开孔尺寸:
Rectangular - 36.83mm x 21.08mm
工作温度:
-40°C ~ 85°C