Carling Technologies V1D2GHNC-AAC63-100
零件编号:
V1D2GHNC-AAC63-100
数据表:
深圳市宝利科技有限公司V1D2GHNC-AAC63-100.pdf
描述:
SWITCH ROCKER SPST 20A 12V
请求报价 加入购物车
V1D2GHNC-AAC63-100 规格
电流额定值(安培):
20A (DC)
电压额定值 - 交流:
电压额定值 - 直流:
12 V
执行器类型:
Convex (Reverse V) - Illuminated
执行器标记:
Master Light - High Beam, Vertical
照明类型,颜色:
LED, Amber/Green
照明电压(额定值):
12 VDC
端接样式:
Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
面板开孔尺寸:
Rectangular - 36.83mm x 21.08mm
工作温度:
-40°C ~ 85°C