Vishay General Semiconductor - Diodes Division V20WL45-M3/I
零件编号:
V20WL45-M3/I
制造商:
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
分类:
单个二极管
封装:
TO-252-3, DPAK (2 Leads + Tab), SC-63
数据表:
深圳市宝利科技有限公司V20WL45-M3/I.pdf
描述:
DIODE SCHOTTKY 45V 20A TO252
请求报价 加入购物车
V20WL45-M3/I 规格
制造商
系列:
封装/外壳:
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Obsolete
技术:
Schottky
电压 - 直流反向 (Vr)(最大值):
45 V
电流 - 平均整流(Io):
20A
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
620 mV @ 20 A
速度:
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
反向恢复时间 (trr):
电流 - 反向漏电 @ Vr:
4 mA @ 45 V
电容 @ Vr, F:
等级:
认证:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
TO-252, (D-Pak)
工作温度 - 结点:
-40°C ~ 150°C