Littelfuse Inc. V20X140E
零件编号:
V20X140E
封装:
Disc 23mm
数据表:
深圳市宝利科技有限公司V20X140E.pdf
描述:
VARISTOR 220V 15KA DISC 23MM
请求报价 加入购物车
V20X140E 规格
封装/外壳:
Disc 23mm
最大交流电压:
140 V
最大直流电压:
180 V
压敏电压(最小值):
198 V
压敏电压(典型值):
220 V
压敏电压(最大值):
242 V
能量:
220J
电容 @ 频率:
2100 pF @ 1 kHz
工作温度:
-40°C ~ 125°C (TA)