Littelfuse Inc. V20X175E
零件编号:
V20X175E
封装:
Disc 23mm
数据表:
深圳市宝利科技有限公司V20X175E.pdf
描述:
VARISTOR 270V 15KA DISC 23MM
请求报价 加入购物车
V20X175E 规格
封装/外壳:
Disc 23mm
最大交流电压:
175 V
最大直流电压:
225 V
压敏电压(最小值):
243 V
压敏电压(典型值):
270 V
压敏电压(最大值):
297 V
能量:
270J
电容 @ 频率:
1700 pF @ 1 kHz
工作温度:
-40°C ~ 125°C (TA)