Littelfuse Inc. V20X195E
零件编号:
V20X195E
封装:
Disc 23mm
数据表:
深圳市宝利科技有限公司V20X195E.pdf
描述:
VARISTOR 300V 15KA DISC 23MM
请求报价 加入购物车
V20X195E 规格
封装/外壳:
Disc 23mm
最大交流电压:
195 V
最大直流电压:
250 V
压敏电压(最小值):
270 V
压敏电压(典型值):
300 V
压敏电压(最大值):
330 V
能量:
300J
电容 @ 频率:
1600 pF @ 1 kHz
工作温度:
-40°C ~ 125°C (TA)