Littelfuse Inc. V20X250E
零件编号:
V20X250E
制造商:
Littelfuse Inc.
分类:
压敏电阻、MOVs
封装:
Disc 23mm
数据表:
深圳市宝利科技有限公司V20X250E.pdf
描述:
VARISTOR 390V 15KA DISC 23MM
请求报价 加入购物车
V20X250E 规格
制造商
Littelfuse Inc.
封装/外壳:
Disc 23mm
系列:
Xtreme Varistor
包装:
Bulk
产品状态:
Active
最大交流电压:
250 V
最大直流电压:
320 V
压敏电压(最小值):
351 V
压敏电压(典型值):
390 V
压敏电压(最大值):
429 V
电流 - 浪涌:
15 kA
能量:
390J
电路数量:
1
电容 @ 频率:
1200 pF @ 1 kHz
工作温度:
-40°C ~ 125°C (TA)