Littelfuse Inc. V20X330E
零件编号:
V20X330E
制造商:
Littelfuse Inc.
分类:
压敏电阻、MOVs
封装:
Disc 23mm
数据表:
深圳市宝利科技有限公司V20X330E.pdf
描述:
VARISTOR 530V 15KA DISC 23MM
请求报价 加入购物车
V20X330E 规格
制造商
Littelfuse Inc.
封装/外壳:
Disc 23mm
系列:
Xtreme Varistor
包装:
Bulk
产品状态:
Active
最大交流电压:
330 V
最大直流电压:
435 V
压敏电压(最小值):
477 V
压敏电压(典型值):
530 V
压敏电压(最大值):
583 V
电流 - 浪涌:
15 kA
能量:
546J
电路数量:
1
电容 @ 频率:
900 pF @ 1 kHz
工作温度:
-40°C ~ 125°C (TA)