Littelfuse Inc. V22ZU3PX2855
零件编号:
V22ZU3PX2855
封装:
Disc 14mm
数据表:
深圳市宝利科技有限公司V22ZU3PX2855.pdf
描述:
VARISTOR 22V 1KA DISC 14MM
请求报价 加入购物车
V22ZU3PX2855 规格
封装/外壳:
Disc 14mm
系列:
ZU
包装:
Tape & Reel (TR)
最大交流电压:
14 V
最大直流电压:
18 V
压敏电压(最小值):
19.8 V
压敏电压(典型值):
22 V
压敏电压(最大值):
24.2 V
电流 - 浪涌:
1 kA
能量:
4J
电容 @ 频率:
14730 pF @ 1 MHz
工作温度:
-55°C ~ 85°C (TA)