Littelfuse Inc. V230LT10CP
零件编号:
V230LT10CP
制造商:
Littelfuse Inc.
分类:
压敏电阻、MOVs
封装:
Disc 10mm
数据表:
深圳市宝利科技有限公司V230LT10CP.pdf
描述:
VARISTOR 360V 3.5KA DISC 10MM
请求报价 加入购物车
V230LT10CP 规格
制造商
Littelfuse Inc.
封装/外壳:
Disc 10mm
系列:
C-III
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
最大交流电压:
230 V
最大直流电压:
压敏电压(最小值):
324 V
压敏电压(典型值):
360 V
压敏电压(最大值):
396 V
电流 - 浪涌:
3.5 kA
能量:
60J
电路数量:
1
电容 @ 频率:
20 pF @ 1 MHz
工作温度:
-55°C ~ 85°C (TA)