Littelfuse Inc. V230LU40APX10
零件编号:
V230LU40APX10
封装:
Disc 20mm
描述:
VARISTOR 360V 6.5KA DISC 20MM
请求报价 加入购物车
V230LU40APX10 规格
封装/外壳:
Disc 20mm
系列:
LU
最大交流电压:
230 V
最大直流电压:
300 V
压敏电压(最小值):
324 V
压敏电压(典型值):
360 V
压敏电压(最大值):
396 V
电流 - 浪涌:
6.5 kA
能量:
122J
电容 @ 频率:
1100 pF @ 1 MHz
工作温度:
-55°C ~ 85°C (TA)