Littelfuse Inc. V250LA10
零件编号:
V250LA10
制造商:
Littelfuse Inc.
分类:
压敏电阻、MOVs
封装:
Disc 10mm
数据表:
深圳市宝利科技有限公司V250LA10.pdf
描述:
VARISTOR 390V 2.5KA DISC 10MM
请求报价 加入购物车
V250LA10 规格
制造商
Littelfuse Inc.
封装/外壳:
Disc 10mm
系列:
LA
包装:
Bulk
产品状态:
Obsolete
最大交流电压:
250 V
最大直流电压:
330 V
压敏电压(最小值):
351 V
压敏电压(典型值):
390 V
压敏电压(最大值):
429 V
电流 - 浪涌:
2.5 kA
能量:
40J
电路数量:
1
电容 @ 频率:
220 pF @ 1 MHz
工作温度:
-55°C ~ 85°C (TA)