Littelfuse Inc. V250LS2PX2855
零件编号:
V250LS2PX2855
制造商:
Littelfuse Inc.
分类:
压敏电阻、MOVs
封装:
Disc 7mm
描述:
VARISTOR 410V 1.2KA DISC 7MM
请求报价 加入购物车
V250LS2PX2855 规格
制造商
Littelfuse Inc.
封装/外壳:
Disc 7mm
系列:
LS
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
最大交流电压:
250 V
最大直流电压:
330 V
压敏电压(最小值):
369 V
压敏电压(典型值):
410 V
压敏电压(最大值):
451 V
电流 - 浪涌:
1.2 kA
能量:
21J
电路数量:
1
电容 @ 频率:
90 pF @ 1 MHz
工作温度:
-55°C ~ 85°C (TA)