Littelfuse Inc. V250LU20A
零件编号:
V250LU20A
封装:
Disc 14mm
数据表:
深圳市宝利科技有限公司V250LU20A.pdf
描述:
VARISTOR 390V 4.5KA DISC 14MM
请求报价 加入购物车
V250LU20A 规格
封装/外壳:
Disc 14mm
系列:
LU
产品状态:
Obsolete
最大交流电压:
250 V
最大直流电压:
330 V
压敏电压(最小值):
351 V
压敏电压(典型值):
390 V
压敏电压(最大值):
429 V
电流 - 浪涌:
4.5 kA
能量:
72J
电容 @ 频率:
500 pF @ 1 MHz
工作温度:
-55°C ~ 85°C (TA)