Vishay General Semiconductor - Diodes Division V30100P-E3/45
零件编号:
V30100P-E3/45
制造商:
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
分类:
二极管阵列
封装:
TO-3P-3, SC-65-3
数据表:
深圳市宝利科技有限公司V30100P-E3/45.pdf
描述:
DIODE ARR SCHOT 100V 15A TO247AD
请求报价 加入购物车
V30100P-E3/45 规格
制造商
系列:
TMBS®
封装/外壳:
TO-3P-3, SC-65-3
包装:
Tube
产品状态:
Obsolete
二极管配置:
1 Pair Common Cathode
技术:
Schottky
电压 - 直流反向 (Vr)(最大值):
100 V
电流 - 平均整流 (Io)(每个二极管):
15A
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
850 mV @ 15 A
速度:
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
反向恢复时间 (trr):
电流 - 反向漏电 @ Vr:
300 µA @ 100 V
工作温度 - 结点:
-40°C ~ 150°C