Vishay General Semiconductor - Diodes Division V40DM120CHM3/I
零件编号:
V40DM120CHM3/I
制造商:
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
分类:
二极管阵列
封装:
TO-263-3, D2PAK (2 Leads + Tab), Variant
数据表:
深圳市宝利科技有限公司V40DM120CHM3/I.pdf
描述:
DIODE ARR SCHOT 120V 20A TO263AC
请求报价 加入购物车
V40DM120CHM3/I 规格
制造商
系列:
封装/外壳:
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
二极管配置:
1 Pair Common Cathode
技术:
Schottky
电压 - 直流反向 (Vr)(最大值):
120 V
电流 - 平均整流 (Io)(每个二极管):
20A
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
890 mV @ 20 A
速度:
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
反向恢复时间 (trr):
电流 - 反向漏电 @ Vr:
500 µA @ 120 V
工作温度 - 结点:
-40°C ~ 175°C