Littelfuse Inc. V420LC40BPX10
零件编号:
V420LC40BPX10
制造商:
Littelfuse Inc.
分类:
压敏电阻、MOVs
封装:
Disc 20mm
描述:
VARISTOR 665V 6.5KA DISC 20MM
请求报价 加入购物车
V420LC40BPX10 规格
制造商
Littelfuse Inc.
封装/外壳:
Disc 20mm
系列:
LC
包装:
Bulk
产品状态:
Active
最大交流电压:
420 V
最大直流电压:
560 V
压敏电压(最小值):
610 V
压敏电压(典型值):
665 V
压敏电压(最大值):
720 V
电流 - 浪涌:
6.5 kA
能量:
160J
电路数量:
1
电容 @ 频率:
600 pF @ 1 MHz
工作温度:
-55°C ~ 85°C (TA)