Littelfuse Inc. V420LT20AP
零件编号:
V420LT20AP
封装:
Disc 14mm
描述:
VARISTOR 680V 4.5KA DISC 14MM
请求报价 加入购物车
V420LT20AP 规格
封装/外壳:
Disc 14mm
系列:
LT
包装:
Tape & Reel (TR)
最大交流电压:
420 V
最大直流电压:
560 V
压敏电压(最小值):
612 V
压敏电压(典型值):
680 V
压敏电压(最大值):
748 V
电流 - 浪涌:
4.5 kA
能量:
90J
电容 @ 频率:
300 pF @ 1 MHz
工作温度:
-55°C ~ 85°C (TA)