Littelfuse Inc. V47ZA7PX1347
零件编号:
V47ZA7PX1347
制造商:
Littelfuse Inc.
分类:
压敏电阻、MOVs
封装:
Disc 14mm
数据表:
深圳市宝利科技有限公司V47ZA7PX1347.pdf
描述:
VARISTOR 47V 1KA DISC 14MM
请求报价 加入购物车
V47ZA7PX1347 规格
制造商
Littelfuse Inc.
封装/外壳:
Disc 14mm
系列:
ZA
包装:
Bulk
产品状态:
Active
最大交流电压:
30 V
最大直流电压:
38 V
压敏电压(最小值):
42.3 V
压敏电压(典型值):
47 V
压敏电压(最大值):
51.7 V
电流 - 浪涌:
1 kA
能量:
8.8J
电路数量:
1
电容 @ 频率:
6270 pF @ 1 MHz
工作温度:
-55°C ~ 85°C (TA)