Littelfuse Inc. V47ZS20P
零件编号:
V47ZS20P
封装:
Disc 20mm
数据表:
深圳市宝利科技有限公司V47ZS20P.pdf
描述:
VARISTOR 47V 2KA DISC 20MM
请求报价 加入购物车
V47ZS20P 规格
封装/外壳:
Disc 20mm
系列:
ZS
包装:
Tape & Reel (TR)
最大交流电压:
30 V
最大直流电压:
38 V
压敏电压(最小值):
42.3 V
压敏电压(典型值):
47 V
压敏电压(最大值):
51.7 V
电流 - 浪涌:
2 kA
能量:
23J
电容 @ 频率:
11000 pF @ 1 MHz
工作温度:
-55°C ~ 85°C (TA)