Carling Technologies V4D2GHTB-AAC63-100
零件编号:
V4D2GHTB-AAC63-100
制造商:
Carling Technologies
分类:
摇臂开关
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司V4D2GHTB-AAC63-100.pdf
描述:
SWITCH ROCKER SPDT 20A 12V
请求报价 加入购物车
V4D2GHTB-AAC63-100 规格
制造商
Carling Technologies
系列:
Contura® V
包装:
Bulk
产品状态:
Active
安装类型:
Panel Mount, Snap-In
电路:
SPDT
开关功能:
On-On
电流额定值(安培):
20A (DC)
电压额定值 - 交流:
电压额定值 - 直流:
12 V
执行器类型:
Convex (Reverse V) - Illuminated
颜色 - 执行器/帽:
Black
执行器标记:
Master Light - High Beam, Vertical
照明类型,颜色:
LED, Green/Red
照明电压(额定值):
12 VDC
端接样式:
Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
防护等级:
IP66/IP68 - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof
特性:
面板开孔尺寸:
Rectangular - 36.83mm x 21.08mm
工作温度:
-40°C ~ 85°C