TELE Controls Inc V4IA100A 24-240V AC/DC
零件编号:
V4IA100A 24-240V AC/DC
制造商:
TELE Controls Inc
分类:
电流传感器
封装:
Module
数据表:
深圳市宝利科技有限公司V4IA100A 24-240V AC/DC.pdf
描述:
CURRENT SENSOR HALL ANALOG OUT
Shipping
库存:5
评论
库存:5
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
V4IA100A 24-240V AC/DC 规格
制造商
TELE Controls Inc
系列:
VEO
封装/外壳:
Module
包装:
Box
产品状态:
Active
用于测量:
AC/DC
传感器类型:
Hall Effect
电流 - 传感:
25A, 50A, 75A, 100A (Selectable)
通道数:
6
输出:
Ratiometric, 0mA ~ 20mA, 4mA ~ 20mA, 0V ~ 10V
灵敏度:
频率:
DC, 16.6Hz ~ 400Hz
线性度:
±0.5%
精度:
±0.5%
电压 - 电源:
24V ~ 240V
响应时间:
130ms
电流 - 电源(最大值):
工作温度:
-25°C ~ 60°C