Littelfuse Inc. V56ZU20PX2855
零件编号:
V56ZU20PX2855
制造商:
Littelfuse Inc.
分类:
压敏电阻、MOVs
封装:
Disc 20mm
数据表:
深圳市宝利科技有限公司V56ZU20PX2855.pdf
描述:
VARISTOR 56V 2KA DISC 20MM
请求报价 加入购物车
V56ZU20PX2855 规格
制造商
Littelfuse Inc.
封装/外壳:
Disc 20mm
系列:
ZU
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
最大交流电压:
35 V
最大直流电压:
45 V
压敏电压(最小值):
50.4 V
压敏电压(典型值):
56 V
压敏电压(最大值):
61.6 V
电流 - 浪涌:
2 kA
能量:
30J
电路数量:
1
电容 @ 频率:
10000 pF @ 1 MHz
工作温度:
-55°C ~ 85°C (TA)