Littelfuse Inc. V625LU10P
零件编号:
V625LU10P
制造商:
Littelfuse Inc.
分类:
压敏电阻、MOVs
封装:
Disc 10mm
描述:
VARISTOR 1KV 2.5KA DISC 10MM
请求报价 加入购物车
V625LU10P 规格
制造商
Littelfuse Inc.
封装/外壳:
Disc 10mm
系列:
LU
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
最大交流电压:
625 V
最大直流电压:
825 V
压敏电压(最小值):
900 V
压敏电压(典型值):
1 kV
压敏电压(最大值):
1.1 kV
电流 - 浪涌:
2.5 kA
能量:
67J
电路数量:
1
电容 @ 频率:
80 pF @ 1 MHz
工作温度:
-55°C ~ 85°C (TA)