CUI Inc. V7812W-500
零件编号:
V7812W-500
制造商:
CUI Inc.
分类:
直流直流转换器(DC DC Converters)
封装:
3-SIP Module
数据表:
深圳市宝利科技有限公司V7812W-500.pdf
描述:
DC DC CONVERTER 12V 6W
Shipping
库存:466
评论
库存:466
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
V7812W-500 规格
制造商
CUI Inc.
系列:
V78W-500
封装/外壳:
3-SIP Module
包装:
Tube
产品状态:
Obsolete
类型:
Linear Regulator Replacement
输出数量:
1
电压 - 输入(最小):
17V
电压 - 输入(最大):
72V
电压 - 输出 1:
12V
电压 - 输出 2:
电压 - 输出 3:
电压 - 输出 4:
电流 - 输出(最大值):
500mA
功率(瓦特):
6 W
电压 - 隔离:
应用:
ITE (Commercial)
特性:
OTP, SCP
工作温度:
-40°C ~ 85°C
效率:
93%