Littelfuse Inc. V82ZS20PX10
零件编号:
V82ZS20PX10
封装:
Disc 20mm
数据表:
深圳市宝利科技有限公司V82ZS20PX10.pdf
描述:
VARISTOR 82V 6.5KA DISC 20MM
请求报价 加入购物车
V82ZS20PX10 规格
封装/外壳:
Disc 20mm
系列:
ZA
包装:
Tape & Reel (TR)
最大交流电压:
50 V
最大直流电压:
68 V
压敏电压(最小值):
73.8 V
压敏电压(典型值):
82 V
压敏电压(最大值):
90.2 V
电流 - 浪涌:
6.5 kA
能量:
25J
电容 @ 频率:
7000 pF @ 1 MHz
工作温度:
-55°C ~ 85°C (TA)