CUI Inc. VAQE6W-Q24-D15-D
零件编号:
VAQE6W-Q24-D15-D
制造商:
CUI Inc.
分类:
直流直流转换器(DC DC Converters)
封装:
24-DIP Module, 8 Leads
数据表:
深圳市宝利科技有限公司VAQE6W-Q24-D15-D.pdf
描述:
DC DC CONVERTER +/-15V 6W
Shipping
库存:152
评论
库存:152
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
VAQE6W-Q24-D15-D 规格
制造商
CUI Inc.
系列:
VAQE6W-D (6W)
封装/外壳:
24-DIP Module, 8 Leads
包装:
Tube
产品状态:
Not For New Designs
类型:
Isolated Module
输出数量:
2
电压 - 输入(最小):
9V
电压 - 输入(最大):
36V
电压 - 输出 1:
15V
电压 - 输出 2:
-15V
电压 - 输出 3:
电压 - 输出 4:
电流 - 输出(最大值):
200mA, 200mA
功率(瓦特):
6 W
电压 - 隔离:
3 kV
应用:
ITE (Commercial)
特性:
OCP, OVP, SCP, UVLO
工作温度:
-40°C ~ 85°C (With Derating)
效率:
85%