KYOCERA AVX VC020103V151WP
零件编号:
VC020103V151WP
制造商:
KYOCERA AVX
分类:
压敏电阻、MOVs
封装:
0201 (0603 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司VC020103V151WP.pdf
描述:
VARISTOR 6.8V 10A 0201
请求报价 加入购物车
VC020103V151WP 规格
制造商
KYOCERA AVX
封装/外壳:
0201 (0603 Metric)
系列:
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
最大交流电压:
2 V
最大直流电压:
3.5 V
压敏电压(最小值):
4.76 V
压敏电压(典型值):
6.8 V
压敏电压(最大值):
8.84 V
电流 - 浪涌:
10 A
能量:
0.02J
电路数量:
1
电容 @ 频率:
150 pF @ 1 kHz
工作温度:
-55°C ~ 125°C (TA)