KEMET VC1812K801R025
零件编号:
VC1812K801R025
制造商:
KEMET
分类:
压敏电阻、MOVs
封装:
1812 (4532 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司VC1812K801R025.pdf
描述:
VARISTOR 39V 800A 1812
请求报价 加入购物车
VC1812K801R025 规格
制造商
KEMET
封装/外壳:
1812 (4532 Metric)
系列:
VC
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
最大交流电压:
25 V
最大直流电压:
31 V
压敏电压(最小值):
35.1 V
压敏电压(典型值):
39 V
压敏电压(最大值):
42.9 V
电流 - 浪涌:
800 A
能量:
3.9J
电路数量:
1
电容 @ 频率:
2300 pF @ 1 kHz
工作温度:
-55°C ~ 125°C