KEMET VC2220K122R014
零件编号:
VC2220K122R014
制造商:
KEMET
分类:
压敏电阻、MOVs
封装:
2220 (5750 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司VC2220K122R014.pdf
描述:
VARISTOR 22V 1.2KA 2220
请求报价 加入购物车
VC2220K122R014 规格
制造商
KEMET
封装/外壳:
2220 (5750 Metric)
系列:
VC
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
最大交流电压:
14 V
最大直流电压:
18 V
压敏电压(最小值):
19.8 V
压敏电压(典型值):
22 V
压敏电压(最大值):
24.2 V