Mornsun America, LLC VCB4812EBO-240WR3-N
零件编号:
VCB4812EBO-240WR3-N
制造商:
Mornsun America, LLC
分类:
直流直流转换器(DC DC Converters)
封装:
Eighth Brick
数据表:
深圳市宝利科技有限公司VCB4812EBO-240WR3-N.pdf
描述:
ISOLATED MODULE DC DC CONVERTER2
Shipping
库存:64
评论
库存:64
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
VCB4812EBO-240WR3-N 规格
制造商
Mornsun America, LLC
系列:
VCB48_EBO-240WR3-N (240W)
封装/外壳:
Eighth Brick
包装:
Tray
产品状态:
Not For New Designs
类型:
Isolated Module
输出数量:
1
电压 - 输入(最小):
36V
电压 - 输入(最大):
75V
电压 - 输出 1:
12V
电压 - 输出 2:
电压 - 输出 3:
电压 - 输出 4:
电流 - 输出(最大值):
20A
功率(瓦特):
270 W
电压 - 隔离:
1.5 kV
应用:
ITE (Commercial)
特性:
Adjustable Output, Remote On/Off, Remote Sense
工作温度:
-40°C ~ 85°C (With Derating)
效率:
95%