Mornsun America, LLC VCF4805EBO-100WR3-N
零件编号:
VCF4805EBO-100WR3-N
制造商:
Mornsun America, LLC
分类:
直流直流转换器(DC DC Converters)
封装:
Eighth Brick
数据表:
深圳市宝利科技有限公司VCF4805EBO-100WR3-N.pdf
描述:
ISOLATED MODULE DC DC CONVERTER
Shipping
库存:58
评论
库存:58
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
VCF4805EBO-100WR3-N 规格
制造商
Mornsun America, LLC
系列:
VCF48_EBO-100W(F)R3-N (100W)
封装/外壳:
Eighth Brick
包装:
Tray
产品状态:
Not For New Designs
类型:
Isolated Module
输出数量:
1
电压 - 输入(最小):
36V
电压 - 输入(最大):
75V
电压 - 输出 1:
5V
电压 - 输出 2:
电压 - 输出 3:
电压 - 输出 4:
电流 - 输出(最大值):
20A
功率(瓦特):
100 W
电压 - 隔离:
2.25 kV
应用:
ITE (Commercial)
特性:
Remote On/Off, Remote Sense
工作温度:
-40°C ~ 100°C (With Derating)
效率:
92.5%