Mornsun America, LLC VCF4812EBO-50WR3-N
零件编号:
VCF4812EBO-50WR3-N
封装:
Eighth Brick
数据表:
深圳市宝利科技有限公司VCF4812EBO-50WR3-N.pdf
描述:
ISOLATED MODULE DC DC CONVERTER
Shipping
库存:282
评论
库存:282
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
VCF4812EBO-50WR3-N 规格
系列:
VCF48_EBO-50W(F)R3-N (50W)
封装/外壳:
Eighth Brick
电压 - 输入(最小):
36V
电压 - 输入(最大):
75V
电压 - 输出 1:
12V
电流 - 输出(最大值):
4.17A
功率(瓦特):
50 W
电压 - 隔离:
2.25 kV
特性:
Remote On/Off, Remote Sense
工作温度:
-40°C ~ 100°C (With Derating)
效率:
93%