Mornsun America, LLC VCF4828QBO-400WR3-N
零件编号:
VCF4828QBO-400WR3-N
封装:
Quarter Brick
数据表:
深圳市宝利科技有限公司VCF4828QBO-400WR3-N.pdf
描述:
ISOLATED MODULE DC DC CONVERTER1
Shipping
库存:43
评论
库存:43
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
VCF4828QBO-400WR3-N 规格
系列:
VCF48_QBO-400WR3-N (400W)
封装/外壳:
Quarter Brick
电压 - 输入(最小):
36V
电压 - 输入(最大):
75V
电压 - 输出 1:
28V
电流 - 输出(最大值):
14.2A
功率(瓦特):
398 W
电压 - 隔离:
2.25 kV
特性:
Adjustable Output
工作温度:
-40°C ~ 85°C (With Derating)
效率:
95%