Delta Electronics/Cyntec VCMT053T-2R2MN5
零件编号:
VCMT053T-2R2MN5
制造商:
Delta Electronics/Cyntec
分类:
固定电感器
封装:
Nonstandard
数据表:
深圳市宝利科技有限公司VCMT053T-2R2MN5.pdf
描述:
FIXED IND 2.2UH 6.4A 23 MOHM SMD
Shipping
库存:690
评论
库存:690
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
VCMT053T-2R2MN5 规格
制造商
Delta Electronics/Cyntec
系列:
VCMT053T
封装/外壳:
Nonstandard
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
材料 - 芯:
Metal
电感:
2.2 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
6.4 A
饱和电流 (Isat):
4.7A
屏蔽:
Unshielded
直流电阻 (DCR):
23mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
额定值:
AEC-Q200
工作温度:
-55°C ~ 155°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.215" L x 0.207" W (5.45mm x 5.25mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.118" (3.00mm)