Delta Electronics/Cyntec VCMT104T-4R7MN5
零件编号:
VCMT104T-4R7MN5
制造商:
Delta Electronics/Cyntec
分类:
固定电感器
封装:
Nonstandard
数据表:
深圳市宝利科技有限公司VCMT104T-4R7MN5.pdf
描述:
FIXED IND 4.7UH 11A 15 MOHM SMD
Shipping
库存:846
评论
库存:846
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
VCMT104T-4R7MN5 规格
制造商
Delta Electronics/Cyntec
系列:
VCMT104T
封装/外壳:
Nonstandard
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
材料 - 芯:
Metal
电感:
4.7 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
11 A
饱和电流 (Isat):
11A
屏蔽:
Unshielded
直流电阻 (DCR):
15mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
额定值:
AEC-Q200
工作温度:
-55°C ~ 155°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.427" L x 0.394" W (10.85mm x 10.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.157" (4.00mm)