Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components VDRH05B025TLE
零件编号:
VDRH05B025TLE
制造商:
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
分类:
压敏电阻、MOVs
封装:
Disc 7mm
数据表:
深圳市宝利科技有限公司VDRH05B025TLE.pdf
描述:
VARISTOR 39V 250A DISC 7MM
请求报价 加入购物车
VDRH05B025TLE 规格
制造商
封装/外壳:
Disc 7mm
系列:
VDRH
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
最大交流电压:
25 V
最大直流电压:
31 V
压敏电压(最小值):
35.1 V
压敏电压(典型值):
39 V
压敏电压(最大值):
42.9 V
电流 - 浪涌:
250 A
能量:
1.5J
电路数量:
1
电容 @ 频率:
500 pF @ 1 kHz
工作温度:
-40°C ~ 125°C