Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components VDRH05E060TSE
零件编号:
VDRH05E060TSE
封装:
Disc 7mm
数据表:
深圳市宝利科技有限公司VDRH05E060TSE.pdf
描述:
VARISTOR 100V 800A DISC 7MM
请求报价 加入购物车
VDRH05E060TSE 规格
封装/外壳:
Disc 7mm
包装:
Tape & Reel (TR)
最大交流电压:
60 V
最大直流电压:
85 V
压敏电压(最小值):
90 V
压敏电压(典型值):
100 V
压敏电压(最大值):
110 V
电流 - 浪涌:
800 A
能量:
4.5J
电容 @ 频率:
290 pF @ 1 kHz
工作温度:
-40°C ~ 125°C