Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components VDRH07D020BSE
零件编号:
VDRH07D020BSE
封装:
Disc 9mm
数据表:
深圳市宝利科技有限公司VDRH07D020BSE.pdf
描述:
VARISTOR 33V 500A DISC 9MM
请求报价 加入购物车
VDRH07D020BSE 规格
封装/外壳:
Disc 9mm
包装:
Bulk
最大交流电压:
20 V
最大直流电压:
26 V
压敏电压(最小值):
29.7 V
压敏电压(典型值):
33 V
压敏电压(最大值):
36.3 V
电流 - 浪涌:
500 A
能量:
2.8J
电容 @ 频率:
1500 pF @ 1 kHz
工作温度:
-40°C ~ 125°C