Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components VDRH07D030BKE
零件编号:
VDRH07D030BKE
封装:
Disc 9mm
数据表:
深圳市宝利科技有限公司VDRH07D030BKE.pdf
描述:
VARISTOR 47V 500A DISC 9MM
请求报价 加入购物车
VDRH07D030BKE 规格
封装/外壳:
Disc 9mm
包装:
Bulk
最大交流电压:
30 V
最大直流电压:
38 V
压敏电压(最小值):
42.3 V
压敏电压(典型值):
47 V
压敏电压(最大值):
51.7 V
电流 - 浪涌:
500 A
能量:
3.8J
电容 @ 频率:
1600 pF @ 1 kHz
工作温度:
-40°C ~ 125°C