Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components VDRH07K175ALE
零件编号:
VDRH07K175ALE
封装:
Disc 9mm
数据表:
深圳市宝利科技有限公司VDRH07K175ALE.pdf
描述:
VARISTOR 275V 1.75KA DISC 9MM
请求报价 加入购物车
VDRH07K175ALE 规格
封装/外壳:
Disc 9mm
包装:
Tape & Box (TB)
最大交流电压:
175 V
最大直流电压:
225 V
压敏电压(最小值):
247.5 V
压敏电压(典型值):
275 V
压敏电压(最大值):
302.5 V
电流 - 浪涌:
1.75 kA
能量:
24J
电容 @ 频率:
230 pF @ 1 kHz
工作温度:
-40°C ~ 125°C