Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components VDRS10D014BSE
零件编号:
VDRS10D014BSE
制造商:
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
分类:
压敏电阻、MOVs
封装:
Disc 12mm
数据表:
深圳市宝利科技有限公司VDRS10D014BSE.pdf
描述:
VARISTOR 22V 500A DISC 12MM
请求报价 加入购物车
VDRS10D014BSE 规格
制造商
封装/外壳:
Disc 12mm
系列:
VDRS
包装:
Bulk
产品状态:
Active
最大交流电压:
14 V
最大直流电压:
18 V
压敏电压(最小值):
19.8 V
压敏电压(典型值):
22 V
压敏电压(最大值):
24.2 V
电流 - 浪涌:
500 A
能量:
4.3J
电路数量:
1
电容 @ 频率:
6000 pF @ 1 kHz
工作温度:
-40°C ~ 85°C