Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components VDRS10P075BSE
零件编号:
VDRS10P075BSE
制造商:
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
分类:
压敏电阻、MOVs
封装:
Disc 12mm
数据表:
深圳市宝利科技有限公司VDRS10P075BSE.pdf
描述:
VARISTOR 120V 2.5KA DISC 12MM
请求报价 加入购物车
VDRS10P075BSE 规格
制造商
封装/外壳:
Disc 12mm
系列:
VDRS
包装:
Bulk
产品状态:
Active
最大交流电压:
75 V
最大直流电压:
100 V
压敏电压(最小值):
108 V
压敏电压(典型值):
120 V
压敏电压(最大值):
132 V
电流 - 浪涌:
2.5 kA
能量:
18J
电路数量:
1
电容 @ 频率:
1000 pF @ 1 kHz
工作温度:
-40°C ~ 85°C (TA)