TE Connectivity Passive Product VE40010KJS
零件编号:
VE40010KJS
制造商:
TE Connectivity Passive Product
分类:
底座安装电阻器
封装:
Radial, Tubular
描述:
VE 400W 10K 5% SOLDER LUG
请求报价 加入购物车
VE40010KJS 规格
制造商
系列:
VE
封装/外壳:
Radial, Tubular
包装:
Box
产品状态:
Active
电阻:
10 kOhms
容差:
±5%
功率 (W):
400W
成分:
Wirewound
温度系数:
±120ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 300°C
特性:
涂层,外壳类型:
Vitreous Enamel Coated
安装特性:
Flanges
尺寸 / 尺寸:
1.311" Dia x 10.500" L (33.30mm x 266.70mm)