Vishay Semiconductor Opto Division VEMT3700F-GS18
零件编号:
VEMT3700F-GS18
制造商:
Vishay Semiconductor Opto Division
分类:
光电晶体管
封装:
2-SMD, J-Lead
数据表:
深圳市宝利科技有限公司VEMT3700F-GS18.pdf
描述:
PHOTO TRANS. SMD PLCC2
请求报价 加入购物车
VEMT3700F-GS18 规格
制造商
系列:
封装/外壳:
2-SMD, J-Lead
包装:
Bulk
产品状态:
Obsolete
电压 - 集电极发射极击穿(最大值):
70 V
电流 - 集电极 (Ic)(最大值):
50 mA
电流 - 暗电流(Id)(最大值):
200 nA
波长:
940nm
视角:
120°
功率 - 最大值:
100 mW
安装类型:
Surface Mount
方向:
Top View
工作温度:
-40°C ~ 100°C