KEMET VG0603S020R014
零件编号:
VG0603S020R014
制造商:
KEMET
分类:
压敏电阻、MOVs
封装:
0603 (1608 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司VG0603S020R014.pdf
描述:
VARISTOR 25V 50A 0603
请求报价 加入购物车
VG0603S020R014 规格
制造商
KEMET
封装/外壳:
0603 (1608 Metric)
系列:
VG
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
最大交流电压:
14 V
最大直流电压:
18 V
压敏电压(最小值):
22 V
压敏电压(典型值):
25 V
压敏电压(最大值):
28 V
电流 - 浪涌:
50 A
能量:
0.05J
电路数量:
1
电容 @ 频率:
75 pF @ 1 kHz
工作温度:
-55°C ~ 125°C