Amphenol Anytek VI0901550000G
零件编号:
VI0901550000G
制造商:
Amphenol Anytek
分类:
板对线连接器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司VI0901550000G.pdf
描述:
TERM BLK 9POS SIDE ENTRY 5MM PCB
请求报价 加入购物车
VI0901550000G 规格
制造商
Amphenol Anytek
系列:
包装:
Bulk
产品状态:
Active
层数:
1
每层位置数:
9
间距:
0.197" (5.00mm)
配对方向:
Horizontal with Board
电流:
16 A
电压:
300 V